Головкин Святослав Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Головкин Святослав Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 307262803900044 |
| ИНН | 262803414133 |
| Дата регистрации | 8 февраля 2007 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛБТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛБТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кисловодск, Ставропольский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Святослав Владимирович Головкин (ИНН 262803414133) |
Данные по Головкину Святославу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сауль Альварес: "Почему бы не встретиться с Головкиным?"
Экс-чемпион мира по версиям WBC и WBA Сауль Альварес, выступающий в весовой категории до 69,91 кг, дал понять, что готов набрать вес до 72,57 кг и встретиться с чемпионом WBA, IBO, WBO и WBC Геннадием Головкиным.
10 мая 2015 года
|
Уоррен: сделаю всё, чтобы Сондерс встретился с победителем боя Головкин-Альварес
Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса, прокомментировал ситуацию с отменой своего подопечного, а также сообщил, что теперь приоритетом для него станет организация боя с победителем пары Геннадий Головкин — Сауль Альварес.
10 июня 2017 года
|
Дэниэл Джейкобс: "Альварес или Головкин обязаны сразиться со мной"
Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс уверен, что после его боя против Сергея Деревянченко за титул IBF, Сауль Альварес или Геннадий Головкин будут обязаны сразиться с ним.
25 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
