Дата регистрации 29 января 2003 года
Регион Ставропольский край, Ставропольский край

Данные по Максимову Всеволоду Июлиановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Праздник Крещения: как это было в поселке Белоносово
В этом году, в связи со строительством нового храма, освященного во имя великомученика Георгия Победоносца, праздник Крещения в поселке Белоносово прошел согласно всем христианским правилам: служба в церкви, которая длилась два с половиной часа, Крестный ход, освящение воды в купели, поздравление и благословение священника Виктора Максимова, клирика Свято-Георгиевского храма.
20 января 2015 года

Четыре футболиста исключены из состава сборной России
Напомним, Крицюк, Гильерме и Максимов дебютировали в сборной во вчерашнем товарищеском матче против Литвы (3:0). Крицюк вышел в основном составе, а Гильерме с Максимовым и Юсуповым появились на поле во втором тайме. Для Артура игра с Литвой стала второй в национальной команде.
27 марта 2016 года

"Крылья Советов" сыграли с "Анжи" со счетом 1:1
На 59-ой минуте матча Виллиан сделал передачу во вратарскую и Это'О в касание отправил мяч в ворота самарцев. На 82-ой минуте "Крыльям" удалось сравнять счет – передачу Ильи Максимова замкнул вышедший на замену Роман Воробьев.