ОКВЭД-2017 Деятельность туристических агентств
ИНН учредителя 262803990828

Данные по Бакун Наталии Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тим Шервуд начал в Астон Вилле с победы над "Лестером"
"Астон Вилла" одержала победу над "Лестером" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча, состоявшаяся в Бирмингеме, завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1. Все голы в этой игре были забиты во втором тайме. На 68-й минуте ворота гостей поразил Леандро Бакуна, а на 89-й – Скотт Синклейр.
15 февраля 2015 года

Сергей Тетюхин покинул национальную сборную
У россиян по 14 очков набрали Артём Вольвич, Егор Клюка и Константин Бакун. У Сергея Тетюхина – девять, в том числе два эйса. Практически одновременно с капитаном команды заявил о своём уходе из сборной страны и либеро Алексей Вербов, в своё время игравший в "Белогорье".
22 августа 2016 года

Константин Бакун: Налаживаем взаимодействие, но еще не все получается
В воскресенье, 19 июня, россияне обыграли сборную Болгарии со счётом 3:1, притом что первая партия осталась за соперником. Самым результативным игроком матча стал болгарин Цветан Соколов, набравший 21 очко. В составе россиян 20 баллов на счету Константина Бакуна.