Регион Ставропольский край, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

Данные по Шуленину Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Полузащитник "Волги" получил разрыв крестообразной связки колена
Полузащитник "Волги" Александр Шуленин получил разрыв передней крестообразной связки мениска правого коленного сустава в матче 16-го тура чемпионата России против "Спартака", информирует Чемпионат.com.
17 ноября 2012 года

Гол Это'О помог "Анжи" одержать победу над "Волгой" в ЧР по футболу
Поединок завершился со счетом 2:1 (1:1) в пользу махачкалинского клуба. В составе победителей на 17-й минуте встречи забитым мячом отметился Самюэль Это'О, еще один гол был забит игроком волжан Александром Шуленином (59-я минута) в свои ворота.
11 сентября 2011 года

Защитник "Торпедо" Шуленин признан лучшим новичком недели в КХЛ
Защитник "Торпедо" Дмитрий Шуленин признан лучшим новичком КХЛ по итогам седьмой недели сезона. 20-летний хоккеист в трех матчах одержал вместе с нижегородской командой две победы.