ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 262809471480

Данные по Гурееву Вадиму Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Под Смоленском столкнулись 12 автомобилей
Двенадцать автомобилей столкнулись в воскресенье на трассе М1 в Смоленской области, трое человек получили травмы, сообщила РИА Новости официальный представитель УМВД по региону Наталья Гуреева.
7 января 2018 года

Женская сборная России заняла шестое место на чемпионате мира
Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева заняла шестое место на чемпионате мира, проходящем в американском Барлингтоне. В своей последней игре на турнире наши хоккеистки в упорнейшем противостоянии уступили шведкам в овертайме - 1:2. Счёт на 16-й минуте первого периода открыла Виннберг, использовав большинство, следующего гола зрителям пришлось ждать достаточно долго.
14 апреля 2012 года

Хоккеистки сборной России не смогли выйти в финал чемпионата мира
В субботу в полуфинальном матче подопечные Валентина Гуреева потерпели поражение от команды США со счетом 1:5 (1:2, 0:2, 0:1). Россиянки первыми открыли счет - на 4-й минуте отличилась Ия Гаврилова, но этот успех стал для сборной России единственным в этом матче. На 12-й минуте Моник Ламоро-Коллс сравняла счет, а через полминуты Кендалл Койн вывела американок вперед.