ОКВЭД-2007 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

Данные по Черепанову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в компании "Концессии теплоснабжения", 10 дней, с 22 по 31 мая, без горячего водоснабжения будут жители дома № 12А по улице Водников, дома № 3 по улице Черепановых, детский садик № 221 и больница № 10.

Почтальонка, похитившая 7 млн рублей, отправится под суд
В Волгоградской области передано в суд дело почтальона-кассира из Серафимовича Насти Черепановой. Напомним, осенью прошлого года Настя прогремела на всю страну: ограбила почту, на которой работала, вынесла почти 7,5 миллиона рублей и скрылась с подельником таксистом Игорем Черепановым.
15 мая 2012 года

ХК "Лада" одержала первую победу в матче с воронежском "Бураном"
На 35-й минуте матча тольяттинские хоккеисты открыли счет, Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота "Бурана". а 41-й минуте Александр Угольников мощным броском издали удвоил счет. Итог матча 2:0 в пользу тольяттинской "Лады"