ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Гармаш Ирине Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стартовал 35-й Московский международный кинофестиваль
Напомним, что жюри фестиваля в этом году возглавил иранский режиссер Мохсен Махмалбаф. Помогать ему будут режиссер из Франции Урсула Мейер, народный артист России Сергей Гармаш, грузинский режиссер Зура Кипшидзе и основатель кинофестиваля в Пусане (Южная Корея) Ким Дон-хо.
21 июня 2013 года

Гол Гармаша принес киевскому "Динамо" победу над "Зарей" в матче чемпионата Украины
Футболисты киевского "Динамо" обыграли луганскую "Зарю" в матче третьего тура второго этапа чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в пятницу в Запорожье, завершилась победой номинальных гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 39-й минуте забил Денис Гармаш.
14 апреля 2017 года

Завершился чемпионат Украины по футболу
Киевское "Динамо" победило луганскую "Зарю" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев отличились Браун Идейе (69-я минута), Андрей Ярмоленко (71 - пенальти) и Денис Гармаш (73), а у гостей - Данило (84).