директор Аркадий Михаилович Эдельман (ИНН 262901761022)

1

Данные по Эдельману Аркадию Михаиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Клеметсен выиграл первый старт на этапе КМ по лыжному двоеборью
Норвежец Хавард Клеметсен выиграл первый старт второго этапа Кубка мира по лыжному двоеборью, проходящему в Лиллехаммере, опередив в спринтерском финише итальянца Алессандро Питтина. После прыжковой части лидировал немец Тино Эдельманн, от которого Клеметсен отставал на две секунды, а вот Питтин, занимавший 29-е место, продемонстрировал лучший ход, но сил на последний рывок у него не осталось.
3 декабря 2011 года

Лыжное двоеборье. Ян Шмид выиграл этап Кубка мира
Сегодня, 10 декабря, в Рамзау (Австрия) проходит третий этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В первом старте победил норвежец Ян Шмид, выиграв на финише лыжной гонки у олимпийского чемпиона француза Джейсона Лами Шапюи 2,4 секунды, у немца Тино Эдельманна – 3,0. Россияне Иван Панин И Сергей Масленников заняли 35-е и 48-е места соответственно.
10 декабря 2011 года

Немец Френцель выиграл домашний этап КМ по лыжному двоеборью
Второе и третье места заняли его соотечественники Тино Эдельманн (+ 23, 4 секунды) и Йоханнес Рыдзек (+ 24, 4). Френцель возглавляет общий зачет Кубка мира с 674 очками, на втором месте с 617 очками идет олимпийский чемпион француз Джейсон Лами Шапюи, в воскресенье ставший пятым.