ИНН учредителя 263004678974
2

Данные по Кире Наталии Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная США по волейболу сотворила победную историю
Главный тренер женской сборной США по волейболу Карч Кирай после победы своей команды на Чемпионате мира 2014 в Италии (в финале были обыграны китаянки) поделился впечатлениями от исторического успеха американок, которые впервые за свою историю одержали победу на мундиале.
13 октября 2014 года

"Арсенал" разгромил "Астон Виллу", "Ливерпуль" вновь проиграл
В матче 30-го тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" дома разгромил "Астон Виллу" - 3:0 Первый гол в этом матче забил защитник "Арсенала" Киран Гиббс. Через несколько минут преимущество лондонцев удвоил Тео Уолкотт.
24 марта 2012 года

Защитник "Арсенала" Гиббз выбыл из строя на три недели
Защитник лондонского "Арсенала" Киран Гиббз, покинувший поле уже на 37-й минуте вчерашнего матча с "Ливерпулем", получил повреждение мышц бедра и выбыл из строя на три недели. Об этом сообщил главный тренер "канониров" Арсен Венгер.