Афонин Владимир Владимирович


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "АВАНТАЖРЕЗЕРВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖРЕЗЕРВ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105082, г. Москва, пер. Ирининский 2-й, д. 3/5, стр. 1
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
ИНН учредителя 263008843869
2
ООО "ВЕРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105425, г. Москва, Щёлковский проезд, д. 7, кор.1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
ИНН учредителя 263008843869

Данные по Афонину Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Медведев оценил расходы на новый майский указ Путина в 8 трлн рублей
Кандидат на пост премьер-министра России Дмитрий Медведев оценил расходы на выполнение нового майского указа президента Владимира Путина в 8 трлн руб. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на депутата Госдумы Юрия Афонина.
8 мая 2018 года

Пензенская область Лидеры партсписка КПРФ встретились с журналистами
Общеобластную часть списка возглавили: секретарь ЦК КПРФ по молодежной политике, первый секретарь ЦК ЛКСМ, депутат Государственной Думы РФ Юрий Афонин; первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании области Георгий Камнев; секретарь обкома КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Владимир Симагин.
12 августа 2012 года

КПРФ передала в ЦИК списки кандидатов на выборах в Госдуму
КПРФ во вторник доставила в ЦИК России список своих кандидатов на декабрьские выборы в Госдуму, сообщили РИА Новости в Центризбиркоме. В субботу съезд компартии утвердил предвыборный список, который возглавил председатель партии Геннадий Зюганов, на втором месте адмирал Владимир Комоедов, на третьем - лидер молодежного крыла КПРФ Юрий Афонин.
27 сентября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды