ОКВЭД-2017 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки
Дата регистрации 31 мая 2001 года
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Данные по Штанг Галине Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Реал" нокаутировал "Атлетико" благодаря удару Эрнандеса
Наиболее опасный момент на 44-й минуте сотворил Криштиану Роналду, однако голкипер гостей Облак парировал его удар. У Икера Касильяса работы было намного меньше. А в начале второго тайма Эрнандес не использовал шикарный момент – из отличной позиции он перебросил мяч через Облака, но и мимо штанги.
22 апреля 2015 года

"Зенит" обыграл на выезде казанский "Рубин"
Петербургский "Зенит" обыграл на выезде казанский "Рубин" со счетом 2:1. Уже на 8-й минуте игры с классной передачи Далера Кузяева отличился Сердар Азмун, точно пробивший впритирку со штангой.
23 ноября 2019 года

МЮ обстучал ворота "Челси", но победить не сумел
На 86-й минуте Руни оказался в одиночестве на дальней штанге, не сумев переправить прострел Бортуика-Джексона в створ. Команды третий сезон подряд играют на "Олд Траффорд" вничью.