ИНН учредителя 263104506200
2

Данные по Пятак Татьяне Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Страка принес "Ак Барсу" победу над "Автомобилистом"
Казанский "Ак Барс" одержал выездную победу над "Автомобилистом" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 8-й минуте Алексей Терещенко начал голевую комбинацию гостей, а завершил ее Йозеф Страка, который поразил ворота с пятака.
1 февраля 2012 года

ХК "Сокол" проиграл тюменскому "Рубину"
Третий отрезок начался для хозяев с удаления, но красноярцы снова упустили шанс забить в большинстве. В оставшееся до конца матча время хоккеисты "Сокола" пытались продавить оборону тюменского голкипера, но "рубиновцы" упорно выбрасывали шайбу из своей зоны, догоняя ее на красноярском "пятаке".
18 октября 2013 года

"Локомотив" вновь одерживает "сухую" победу
Чуть позже пас на "пятак" удачно использовал Ильенко, а под занавес второго периода гостей, не успевших расставиться после меньшинства, огорчил Каюмов -3:0.