3
ООО "ГСК"

Данные по Терехову Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские футболистки разгромили сборную Мексики в матче Универсиады
Игра группы B, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:0. В составе победительниц мячи забили Анна Кожникова (43-я минута), Анна Чоловяга (54) и Елена Терехова (83).
4 июля 2015 года

5 апреля в Челябинске пройдет турнир по тайскому боксу "Адреналин"
5 апреля в челябинском культурно-развлекательном комплексе "Маркштадт" пройдет уже четвертый по счету турнир по тайскому боксу "Адреналин". Этому событию была посвящена пресс-конференция директора Челябинской областной федерации тайского бокса Константина Жданова, заслуженного тренера России Олега Терехова и известных челябинских тайбоксеров Хаяла Джаниева, Дениса Тябина и Александра Савина.