Регион г. Пятигорск, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля

Данные по Хорошун Маргарите Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На майках брестских футболистов появится "мова"
Брестское "Динамо", по словам активиста, приятно удивило. Директор клуба Николай Хорошун поддержал инициативу парня. И сообщил, что с 23-его чемпионата Беларуси фамилии брестских игроков будут написаны на родном языке.
19 марта 2013 года

"Казцинк-Торпедо" переиграл ТХК
В матче регулярного чемпионата ВХЛ "Казцинк-Торпедо" дома победил ТХК – 2:0. ВХЛ Регулярный чемпионат "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) – ТХК (Тверь) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Голы: Рымарев – 7 (бол., Шин, Иленен), 54:18 – 1:0. Казначеев – 4 (п.в.), 59:33 – 2:0. Вратари: Янков – Хорошун (58:59 – 59:33).
13 декабря 2014 года

ТХК начал домашнюю серию контрольных матчей с победы над "Дизелем"
ТХК усилиями Ахметова и Бондарева уже на третьей минуте открыл счет. Однако затем "Дизель" трижды поразил ворота Хорошуна, и до 50-й минуты встречи гости вели – 3:1. Лишь за десять минут до финальной сирены ТХК, что называется, расчехлил клюшки и устроил ответный фейерверк голов.