ОКВЭД-2017 Производство нательного белья
ИНН учредителя 263206936307

Данные по Малыхину Геннадию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Федор Малыхин из "Автомобилиста" сыграет в Матче Звезд КХЛ-2014
Голкипером Востока большинством голосов выбран Константин Барулин из "Ак Барса". Федор Малыхин выступает за "Автомобилист" с 2011 года. В нынешнем сезоне форвард провел в составе "шоферов" 37 матчей, забросил 14 шайб и сделал 16 результативных передач.
10 декабря 2013 года

ХК "Ак Барс" обыграл ЦСКА в 5000-м матче в истории чемпионатов КХЛ
Голы у казанцев забили Артем Лукоянов (10-я минута), Игорь Мирнов (23-я), Оскар Меллер (38-я), Федор Малыхин (41-я), Джастин Азеведо (45-я), Альберт Яруллин (59-я). В составе ЦСКА отличились Александр Радулов (24-я и 57-я) и Ян Муршак (31-я).
18 сентября 2015 года

Омский "Авангард" вновь пропустил 2 шайбы от "Ак Барса"
За 3,5 минуты до конца игры хоккеист "Ак Барса" Фёдор Малыхин забросил шайбу в омские ворота. А за 40 секунд до финала Михал Йордан забил еще один гол в пустые ворота, не оставив "Авангарду" шанса. Итог этой игры и счет в серии - 2:0 в пользу казанцев.