ОКВЭД-2017 Производство предметов одежды и аксессуаров для нее, включая перчатки, из пластмасс

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "МЕЛИОРАТОР - 1" (МАССИВ №7)
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Владимир Иванович Призов (ИНН 263207402097)

Данные по Призову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кличко и Поветкин договорились о бое
Тендер на организацию выиграла возглавляемая Владимиром Хрюновым компания Hryunov Promotions. Призовой фонд боя в размере $ 23,233 млн, из которых $ 17,425 млн достанутся Кличко, $ 5,808 млн – Поветкину, обеспечили глава группы МИЦ Андрей Рябинский и председатель правления "Роснефти" Игорь Сечин.
3 июля 2013 года

Денис Истомин выиграл Tashkent Challenger 2011
Напомним, что третий сеяный турнира Денис Истомин, отыграв матч-поинт Владимира Игнатика, пробился во второй круг турнира Tashkent Challenger с призовым фондом $125 тысяч. Истомину, который выиграл 3 турнира серии Challenger подряд, проигрывая со счетом 3-1, удалось сократить разрыв, а затем и отыграть матч-поинт при счете 5-6 в 3-м сете, таким образом одержать победу со счетом 3-6, 6-3, 7-6 (0) в матче, который длился 1 час 53 минуты.
26 сентября 2011 года

Наш посол в Лондоне намекнул, что Украину мочат на Олимпиаде
Посол Украины в Великобритании Владимир Хандогий не удивлен, хотя и обеспокоен ситуацией с лишением некоторых украинских спортсменов призовых мест в ходе соревнований на Олимпийских играх в Лондоне, передает "Интерфакс-Украина".