Тарасов Олег Борисович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "ЭФЕС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФЕС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пятигорск, Ставропольский край
Адрес 357565, Ставропольский край, г. Пятигорск, станица Константиновская, ул. Ленина, д. 38
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 263210205003

Экс-учредитель компании

1
НО "КОНСТАНТИНОВСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОНСТАНТИНОВСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО ПЯТИГОРСКОГО ОТДЕЛЬСКОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ТЕРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Пятигорск, Ставропольский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Тарасову Олегу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Легенда 17" завтра выходит в российский кинопрокат
Роль наставника Харламова в ЦСКА и сборной СССР Анатолия Тарасова сыграл Олег Меньшиков. Фильм расскажет историю личных и спортивных побед звезды советского хоккея Валерия Харламова и его отношения с наставником Анатолием Тарасовым.
17 апреля 2013 года

Память Иннокентия Смоктуновского почтят в БДТ в день 90-летия актера
Как сообщила пресс-служба БДТ, в день рождения артиста в субботу на основной сцене соберутся друзья, коллеги И. Смоктуновского и труппа театра, в том числе народный артист СССР Олег Басилашвили, народные артисты России Геннадий Богачев, Георгий Штиль, заслуженные артисты России Татьяна Аптикеева, Мария Лаврова, Татьяна Тарасова и др.
28 марта 2015 года

Федор Бондарчук сыграет в семейном фильме "Дед Мороз. Битва магов"
В качестве продюсера Бондарчук выступит в другом семейном проекте - картине "Лед" режиссера Олега Трофима. В ней снимутся Аглая Тарасова, ее мама Ксения Раппопорт, а также Ян Цапник, Александр Петров и другие актеры. Лента должна выйти в прокат в начале будущего года.
30 мая 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды