Адрес 197046, г. Санкт-Петербург, МО Посадский, пер. Казарменный, д. 2/42, литера А, помещ. 1-Н, этаж МАНСАРДА, ком. 2
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юрий Игоревич Гагарин (ИНН 263212900482)

Данные по Гагарину Юрию Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Металлург" и СКА назвали составы на второй матч финала Кубка Гагарина
В составах обеих команд наблюдаются небольшие изменения. Магнитогорский "Металлург" и петербургский СКА назвали составы на второй матч финала Кубка Гагарина.
10 апреля 2017 года

Московское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина
Московское "Динамо" одержало четвертую победу над минскими одноклубниками (3:1) в серии 1/8 финала Кубка Гагарина и вышло в четвертьфинал турнира. Москвичи открыли счет на 6-й минуте — Константин Волков бросил не слишком сильно, но шайба проскочила между щитков голкипера и оказалась в воротах.