Билоус Василий Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Билоус Василий Васильевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 314265114100027 |
| ИНН | 263214104750 |
| Дата регистрации | 21 мая 2014 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЖК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Пятигорск, Ставропольский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Подготовка строительной площадки |
| ДИРЕКТОР | Василий Васильевич Билоус (ИНН 263214104750) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДОМСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пятигорск, Ставропольский край |
| Адрес | 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, пр-т Кирова, д. 67 |
| ОКВЭД-2007 | Производство отделочных работ |
| ИНН учредителя | 263214104750 |
Данные по Билоусу Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Украина введет санкции против компаний с российским капиталом
Под санкции Украины против России могут попасть все компании с долей российского капитала свыше 50%. Соответствующий список подготовила Государственная фискальная служба страны и уже передала его на изучение в правительство. Об этом сообщил глава ГФС Игорь Билоус, пишет "Интерфакс".
1 августа 2014 года
|
Украина начала готовить санкции против российских компаний
Государственная фискальная служба Украины по поручению правительства страны составила списки предприятий с российским капиталом для введения санкций против них, сообщил глава службы Игорь Билоус.
1 августа 2014 года
|
Воронежцы оценили "Счастье" из Киева
"Счастье" из Киева смогли оценить чуть больше ста человек, которых с трудом вместил небольшой зал Камерного театра. Они увидели, как режиссер Андрей Билоус поведал эту пронзительную историю на языке театра.
9 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
