Сариев Артур Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Сариев Артур Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307263218700058 |
| ИНН | 263214261471 |
| Дата регистрации | 6 июля 2007 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2007 | Производство отделочных работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОН+" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН+" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ессентуки, Ставропольский край |
| Адрес | 357601, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Гагарина, д. 27 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) |
| Генеральный директор | Артур Александрович Сариев (ИНН 263214261471) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОН+" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН+" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ессентуки, Ставропольский край |
| Адрес | 357601, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Гагарина, д. 27 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) |
| ИНН учредителя | 263214261471 |
Данные по Сариеву Артуру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Телерадиоканалы Киргизии перешли на цифровое вещание
По словам премьер-министра республики Темира Сариева, из республиканского бюджета на реализацию программы перехода на цифровое телерадиовещание было выделено 300 миллионов сомов (5 миллионов долларов).
17 июня 2015 года
|
Премьер Индии откроет в Киргизии памятник Махатме Ганди
В ходе визита премьер-министр проведет переговоры со своим киргизским коллегой Темиром Сариевым, президентом республики Алмазбеком Атамбаевым и спикером парламента страны Асылбеком Жээнбековым.
11 июля 2015 года
|
Парламент Киргизии изберет премьер-министра и новое правительство
Коалиция большинства выдвинула кандидатуру 52-летнего лидера партии "Ак-Шумкар" Темира Сариева. Большинство министров в составе нового правительства, как ожидается, сохранят полномочия.
4 ноября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
