Данные по Чану Дыку Тхуан собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В поисках новой планеты
Планируется, что книга положит начало целой трилогии о людях с космического корабля "Австралия", которые ищут пригодную для жизни планету. Рассказ в произведении ведется от имени 17-летней Чан. Ее предки покинули погибающую Землю сотни лет назад и с тех пор так и не смогли найти для себя новый дом.
17 июля 2015 года

"Чезена" выбила "Сассуоло" из Кубка Италии
"Сассуоло" дома уступил выступающей в серии В "Чезене" (1:2) в 1/8 финала Кубка Италии. Счет на 4-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Лоренцо Пеллегрини. В конце встречи Камилло Чано с пенальти восстановил равенство, а через несколько минут Карим Лариби принес гостям победу.
18 января 2017 года

Сборная России обыграла команду Тайваня в Кубке Федерации по теннису
Женская сборная России победила команду Тайваня в матче второй мировой группы Кубка Федераций со счётом 3:1. Два очка российской сборной принесла Екатерина Макарова, обыгравшая поочерёдно Кай Чэнь Чан и Я Суань Ли, а третье и победное — Наталья Вихлянцева, также справившаяся с Я Суань Ли.