Дата регистрации 20 апреля 1995 года
Регион г. Ставрополь, Ставропольский край

Данные по Севостьянову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.
21 февраля 2014 года

Полиция КНР выясняет обстоятельства гибели туристки из России - МИД РФ
Китайская полиция, ведущая расследование причины гибели российской туристки Марии Севостьяновой в городе Суйфэньхэ, рассматривает разные версии причин инцидента, в том числе преступный умысел, сообщил РИА Новости представитель МИД РФ во Владивостоке Андрей Броварец.
27 марта 2013 года

"Рубин" сыграет с "Сарыаркой" в финальной серии плей-офф ВХЛ
Пятый матч полуфинальной серии розыгрыша Братины - плей-офф Высшей хоккейной лиги между "Молотом-Прикамье" и тюменским "Рубином" состоялся в Перми. Уже на второй минуте гости вышли вперёд после точного броска Сергея Севостьянова. В начале второго периода Владислав Ушенин восстановил равновесие.