Дата регистрации 17 октября 1994 года
Регион Ставропольский край, Ставропольский край

1
СТРО ОПОО - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО"
СТАВРОПОЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО"
Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
Председатель Политического Совета Сергей Иванович Рязанцев (ИНН 263400378445)

Экс-учредитель компаний

1
СТАВРОПОЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
СТАВРОПОЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
2
СТАВРОПОЛЬСКИЙ ФПРСР
СТАВРОПОЛЬСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ РЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
3
СРОФ "РОДНОЙ ГОРОД"
СТАВРОПОЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "РОДНОЙ ГОРОД"
4

Данные по Рязанцеву Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Нефтехимик" подписал однолетний контракт с Рязанцевым
Нижнекамский "Нефтехимик" подписал контракт на один год с защитником московского "Динамо" Александром Рязанцевым, сообщил "Р-Спорт" агент хоккеиста Павел Емельянов.
23 июля 2014 года

"Зенит" проиграл "Шахтеру" в Объединенном Суперкубке
"Зенит" смог сравнять счет на 81-й минуте усилиями Александра Рязанцева, и все же последнее слово осталось за "Шахтером". За считанные мгновения до финального свистка Коста точным ударом в угол ворот Юрия Лодыгина принес "горнякам" победу над питерцами 2:1.