Дата регистрации 10 октября 1995 года
Регион Ставропольский край, Ставропольский край

Данные по Краснослободцеву Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Сочи" уступил нижегородскому "Торпедо"
Сперва 17-й номер "Сочи" отличился при игре "5 на 3", отправив шайбу в сетку с острого угла, а уже через две минуты он поразил цель после паса из-за ворот от Игоря Игнатушкина. Усилиями Вадима Краснослободцева гости отквитали один гол, реализовав двойное численное преимущество.
19 февраля 2015 года

Нижегородское "Торпедо" проиграло подмосковному "Витязю"
Хоккеисты нижегородского клуба не смогли удержать преимущество, созданное в первом и втором периоде усилиями Войтека Вольского и Вадима Краснослободцева. По результатам двух первых периодов "Торпедо" вело со счётом 2:0.
15 октября 2014 года

Яшин прервал победную серию "Барыса"
Отыграться "Барыс" смог благодаря Вадиму Краснослободцеву, реализовавшего свой момент на 26-й минуте, а второй гол хоккеисты из Астаны забили за 4 минуты до конца.