Луцевич Анатолий Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Луцевич Анатолий Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304263524400401 |
| ИНН | 263501560475 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2003 года |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ЦЕНТР-ЗДОРОВЬЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ЦЕНТР-ЗДОРОВЬЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | 355035, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Коломийцева, д. 38, корп. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Общая врачебная практика |
| ИНН учредителя | 263501560475 |
2 ООО ФИРМА "СИАН-АВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИАН-АВТО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, д. 7 |
| ИНН учредителя | 263501560475 |
Данные по Луцевичу Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Защитник минского "Динамо" Вобга Тьенчен сменил фамилию и клуб
Защитник "Динамо" (Минск) Вобга Тьенчен сменил имя и фамилию и стал Терентием Луцевичем, после чего перешел в "Гомель" на правах аренды, где уже выступал в первой половине прошлого сезона.
10 января 2013 года
|
Выставка "белорусских песняров" открылась в Пушкинском заповеднике
Сегодня в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина "Михайловское" открылась выставка "Янка Купала и Якуб Колас – белорусские песняры". Как рассказали Псковской ленте новостей в музее, выставка эта приурочена к "двойному" 130-летию: Янка Купала (Иван Луцевич) родился 25 июня (7 июля), а Якуб Колас (Константин Мицкевич) – 22 октября (3 ноября) 1882 года.
26 апреля 2012 года
|
В Хабаровском крае проверяют факт нападения на лидера "Белой ленты"
Полицейские проводят проверку по факту нападения на лидера местного отделения движения "Белая лента" Сергея Луцевича, которое произошло в Комсомольске-на-Амуре, сообщает сайт УМВД РФ по Хабаровскому краю.
9 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
