Данные по Мещерякову Вячеславу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Воронеже накануне ночью пропала 86-летняя женщина
Волонтеры просят воронежцев помочь в поисках 86-летней Раисы Мещеряковой (Кондауровой).
16 июня 2018 года

Футболистки юниорской сборной России уступили финкам в квалификации ЧЕ
Встреча, прошедшая на поле стадиона "Идретспарк" в датском Эсбьерге, завершилась со счетом 2:0 в пользу футболисток Суоми. На 27-й минуте Вера Саастамойнен открыла счет, спустя еще три минуты Нора Хероум забила второй гол в ворота Дарьи Мещеряковой.