ОКВЭД-2017 Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
Адрес 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 5
ОКВЭД-2017 Деятельность топографо-геодезическая

Данные по Долгополову Юрию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

BNP Paribas Open. Милош Раонич взял верх над Александром Долгополовым
В поединке третьего раунда соревнований Раонич нанёс поражение 26-летнему украинцу Александру Долгополову, занимающему в мировом рейтинге 41-е место. Раонич обыграл соперника в двух партиях со счётом 7 / 6 (2), 6/4, сделав один брейк и отыграв оба брейк-пойнта украинца.
18 марта 2015 года

Рим. Жо-Вилфрид Цонга нанёс поражение Александру Долгополову
Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга, находящийся на 13-й строчке в мировой табели о рангах, преодолел барьер первого круга на турнире в Риме. В стартовом матче 29-летний француз со счётом 6/3, 7 / 6 (5) обыграл 21-ю ракетку мира, 25-летнего украинца Александра Долгополова.
12 мая 2014 года

Долгополов вышел в третий круг соревнований в Вашингтоне
В матче второго круга киевлянин, посеянный под 11 номером, за 1 час 58 минут обыграл австралийского теннисиста Джордана Томпсона (90-й в мире): 4-6 6-1 7-6 (4). На счету Долгополова 8 эйсов и 3 двойные ошибки. Следующим соперником Александра станет американец Сэм Куэрри.