Адрес 355008, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Апанасенковская, д. 4, офис 45

2
3

Данные по Мезину Владиславу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тхэквондист из Коми стал абсолютным чемпионом первенства и чемпионата страны
Абсолютным чемпионом среди мужчин стал Мерген Оганисян (тренер Д. Щапков). Абсолютный победитель среди юношей 1999-2001 года рождения – Андрей Алферов (тренер А. Чиканчи). Победителем Фестиваля Цветных поясов стал Владислав Мезин (тренер А. Кетов).
26 марта 2013 года

Команда США разгромила Белоруссию на чемпионате мира в Минске
Сборная Белоруссии потерпела крупное поражение от команды США в первом матче домашнего чемпионата мира – 1:6. Американцы открыли счет на 13 минуте, реализовав большинство. Во втором периоде гости смогли огорчить Мезина еще три раза, при чем, все три шайбы уложились в 3 минуты.
10 мая 2014 года

ОЧБ: Ларс Хауген вернулся в расположение "Шахтера"
Норвежский вратарь Ларс Хауген вернулся в расположение солигорского "Шахтера". Напомним, Хауген, который принадлежит минскому "Динамо", на правах аренды выступает в ОЧБ за "Шахтер", но последние несколько матчей был заявлен за бело-голубых в выездной серии Новокузнецк-Хабаровск - Новосибирск в связи с травмой Андрея Мезина.