Адрес 355020, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 22, корп. 3, кв. 38

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Адрес 355017, Ставропольский край, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, д. 12
ИНН учредителя 263508435226

Данные по Шарипову Ильдару Курбангалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом мира по вольной борьбе
Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира по вольной борьбе. В последней схватке мирового первенства в Нур-Султане "русский танк" одолел своего земляка из сборной Азербайджана, олимпийского чемпиона Шарипа Шарипова. Все участники из Дагестана завоевали медали на чемпионате.
22 сентября 2019 года

"Тюмень" обыграла "Политех" в матче 1/8 финала КР по мини-футболу
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. За "Тюмень" забили Александр Упалев (13-я минута) и дважды Андрей Батырев (37, 40). У "Политеха" мяч на счету Радмира Шарипова (33).
27 ноября 2014 года

Ксения Первак вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Ташкенте
Россиянка Ксения Первак обыграла представительницу Узбекистана Сабину Шарипову и вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. Встреча второго круга закончилась победой Первак (1-й номер посева) со счетом 6:3, 6:3.