Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Подача напитков

Данные по Чалову Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Черчесов объяснил, почему не вызвал Соболева и Чалова в сборную России
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, почему принял решение не вызывать на матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года с Бельгией и Сан-Марино нападающего "Крыльев Советов" Александра Соболева и форварда ЦСКА Фёдора Чалова.
5 ноября 2019 года

ЦСКА одержал волевую победу над "Сочи"
ЦСКА одержал волевую победу над "Сочи" в матче 16-го тура РПЛ – 3:2. Армейцы дважды проигрывали по ходу игры, но вырвали 3 очка благодаря голам Ивана Облякова, Фёдора Чалова и автоголу Михи Мевли. У южан забили Андрей Мостовой и Дмитрий Полоз.
10 ноября 2019 года

Реал — ЦСКА 0:3
ЦСКА обыгрывает в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:0. Армейский клуб вышел вперед усилиями нападающего Федора Чалова на 36-й минуте встречи. А уже через шесть минут удвоил преимущество армейцев Георгий Щенников.