Аванесян Эльмира Григоревна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аванесян Эльмира Григоревна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325265100041257 |
| ИНН | 263513646286 |
| Дата регистрации | 20 марта 2025 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
Данные по Аванесян Эльмире Григоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Чемпионский бой Аванесян - Питерсон пройдет 18 февраля в США
Бой между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе россиянином Давидом Аванесяном и американцем Ламонтом Питерсоном пройдет 18 февраля в Цинциннати (США). Об этом ТАСС сообщили в команде Аванесяна.
11 января 2017 года
|
Бой Аванесяна с Келли не состоится из-за отказа британца
Бой между бывшим чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе россиянином Давидом Аванесяном и британцем Джошем Келли не состоится из-за отказа последнего, сообщает World Boxing News. Бой должен был пройти в субботу в Шеффилде.
8 декабря 2018 года
|
Давид Аванесян встретится с Кайзером Мабузой 18 апреля в Краснодаре
Одним из главных событий вечера станет поединок между обладателем пояса WBC Baltic в полусреднем весе 25-летним россиянином Давидом Аванесяном и экс-чемпионом мира по версии IBO в первом полусреднем весе 34-летним южноафриканцем Кайзером Мабузой.
21 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО ТК "ПАРУС" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БЕРКАНА" Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПИЩЕВИК-ПЛЮС" Переработка и консервирование овощей |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЛИКОН" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| Семенченко Валерий Владимирович | ОСК "ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ" Предоставление услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ДЕКОР" Прочая оптовая торговля |
