Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Торговля автотранспортными средствами

Данные по Середину Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Хьюстон" победил "Денвер", Харден набрал 28 очков, Чэндлер -26
За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них "Хьюстон Рокетс" на выезде оказался сильнее "Денвер Наггетс" — 114:100. В решающий отрыв гостям удалось уйти в середине третьей четверти, когда при счёте 63:64 они набрали 8 очков подряд.
8 марта 2015 года

"Медвешчак" обыграл "Слован" в матче КХЛ, уступая по ходу игры 0:4
Воскресный матч в Загребе завершился победой хозяев льда со счетом 5:4 (0:2, 3:2, 2:0). К середине второго периода счет был 4:0 в пользу гостей, но после этого соперники как будто поменялись ролями, и уже "Медвешчак" забросил в ворота соперника пять безответных шайб.