Бушуев Валерий Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бушуев Валерий Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305263501700010 |
| ИНН | 263601152582 |
| Дата регистрации | 17 января 2005 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАВКАЗАВТОТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАВКАЗАВТОТРАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 219 |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров автобусами в междугородном сообщении |
| ИНН учредителя | 263601152582 |
Данные по Бушуеву Валерию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бывшая порноактриса Лола Тейлор покажет свои картины в Екатеринбурге
Бывшая порноактриса Любовь Бушуева, известная под псевдонимом Лора Тейлор, откроет в Екатеринбурге выставку своих картин. Об этом она сообщила в Instagram. Экспозицию представят 30 июня в городском музее "Об этом".
8 июня 2015 года
|
Поэтический вечер "Ковер-Гортензия" пройдет в музее ИЗО
Как рассказали АПИ в пресс-службе учреждения, избранные произведения русской поэзии 1920-х годов и свои собственные стихи исполнят: Илья Будницкий, Елена Бушуева, Инна Домрачева, Евгения Изварина, Сергей Ивкин, Игорь Кынкурогов, Павел Ложкин, Андрей Санников, Сергей Слепухин и Андрей Торопов.
18 сентября 2012 года
|
БК "Самара-2" начал сезон с поражения от "Зенита-2" — 69:76
Вторую же половину хозяева начали на зависть: попадания Филиппа Стойко (дважды), Николая Бушуева и Владислава Грушевского (издали) — прошло чуть больше двух минут, а счет на табло был куда оптимистичнее (34:45).
10 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
