Адрес 681034, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, Северное шоссе, д. 160, корп. 2
ИНН учредителя 270302475610

Данные по Ланину Олегу Дроновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" переиграл "Краснодар" в матче молодёжного первенства
Московский "Локомотив" в выездном матче молодёжного первенства России со счётом 1:0 переиграл "Краснодар". Единственный гол в матче краснодарцы забили себе сами - автоголом на 22-й минуте "отличился" Олег Ланин. Таким образом, краснодарские футболисты не смогли выиграть уже пятый раз подряд.
25 апреля 2015 года

"Крылья Советов" планируют усилить состав 2–3 новыми футболистами
Новые соглашения с клубом подписали Алан Чочиев, Евгений Башкиров, Азер Алиев, Олег Ланин и Михаил Тихонов.
4 июля 2018 года

"Локомотив" победил "Краснодар" в матче молодёжного первенства
В матче 25-го тура молодёжного первенства России "Локомотив" в гостях с минимальным счётом победил "Краснодар". Единственный мяч в прошедшей игре был забит на 23-й минуте: мяч в собственные ворота отправил Олег Ланин.

Даниелян Наринэ Аркадьевна ООО "РСП ИНТЕРНЭШНЛ ПРАВО НАЛОГИ АУДИТ"