Данные по Захарчук Ирине Яковлевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ: СБУ задержала российского журналиста с украинским гражданством
Служба безопасности Украины задержала в Николаеве российского журналиста с украинским гражданством Андрея Захарчука, сотрудничавшего с информационным агентством "Невские новости", сообщается на сайте информагентства.
12 февраля 2015 года

"Ак Барс" дома уступил "Адмиралу" со счетом 2:3
Матч в ледовом дворце "Татнефть Арена" собрал 6,1 тыс. зрителей, сообщает официальный сайт казанского клуба. На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин.
27 декабря 2015 года

Хоккеисты ЦСК ВВС разгромили "Спутник" – 3:0
Во втором матче чемпионата РХЛ хоккейный клуб ЦСКА ВВС одерживает уверенную победу над альметьевским "Спутником" со счетом 3:0. Об этом сообщает официальный сайт ХК ЦСКА ВВС. За ЦСКА ВВС в сегодняшнем поединке отличились Швейкин, Захарчук и Д. Скатов.