Лазарев Василий Леонидович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ВЕКТОР |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 198184, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Морские Ворота, остров. Канонерский, д. 24, литера А, помещ. 6-Н |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Василий Леонидович Лазарев (ИНН 270312987456) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ВЕКТОР |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 198184, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Морские Ворота, остров. Канонерский, д. 24, литера А, помещ. 6-Н |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ИНН учредителя | 270312987456 |
Данные по Лазареву Василию Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Где в Севастополе запретят гулять пешком
"Площадь Лазарева и площадь Первого мая исключаются из перечня мест массового пребывания людей не территории Севастополя в связи с отнесением их к категории автомобильные дороги общего пользования межмуниципального значения", - заявил автор постановления глава департамента общественной безопасности Владимир Татарчук.
10 мая 2018 года
|
Московский парк Горького обзаведется именным сортом розы
Центральный парк культуры и отдыха имени Горького в Москве станет обладателем именного сорта розы, выведенного специально для Первого Московского международного фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show, который пройдет в парке в начале июля, сообщила в среду президент фестиваля, вице-президент Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии Карина Лазарева.
27 июня 2012 года
|
Сергея Лазарева обвинили в плагиате за слова Евгения Евтушенко
Илья Резник, услышав новую песню Сергея Лазарева, был разочарован.
28 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Иммаев Карим Магомед-Расулович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ким Ок Дю | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Подгорный Михаил Юрьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дзагкоева Алла Артемовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Клименко Сергей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Выставкина Наталия Алексеевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
