Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

Данные по Воронину Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Глазачева помог "Спартаку" разгромить минское "Динамо"
Хоккеисты московского "Спартака" в гостях разгромили минское "Динамо" со счетом 5:1. Дублями в составе москвичей отметились Константин Глазачев и Анатолий Никонцев, еще одна шайба на счету Артема Воронина. У минчан единственный точный бросок на счету Никиты Устиненко.
19 октября 2016 года

Сыктывкарцы ратуют за новый автобусный маршрут №28
С 15 по 30 июня администрация столицы Коми проводила на своем официальном сайте опрос относительно нужности нового маршрута № 28. Большинство людей проголосовало "против" его введения, заявил С. Воронин.
17 августа 2012 года

Дубль Воронина принес "Динамо" победу над "Краснодаром"
Уже через три минуты Самедов, совершив глубокий проход к штрафной, отдал пас Семшову, тот мог пробить с острого угла, но решил действовать наверняка и прострелил мимо вратаря, а Воронин грудью внес мяч в пустые ворота − 1:1. С таким счетом закончился первый тайм.