Адрес 681024, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, пр-т Интернациональный, д. 55, пом. 1011

Данные по Сергееву Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Твери открылся 25-й Международный фестиваль музыки И.С. Баха
Произведение нашего современника исполнили камерные оркестр "Российская камерата" и хор "Русский партес", сопрано Татьяна Скворцова и Татьяна Сергеева (орган). Другим важным пунктом программы был сам собственно Бах.
22 марта 2017 года

CAS отменил временное отстранение российской бобслеистки Сергеевой
Спортивный юрист Артём Пацев сообщил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил временное отстранение российской бобслеистки Надежды Сергеевой, сдавшей положительную допинг-пробу во время Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
8 октября 2018 года

Сборная России сыграла вничью с итальянцами на ЧЕ-2012 по футзалу
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу с первого места в группе благодаря ничьей с командой Италии со счетом 2:2 в последнем матче группового этапа турнира. Гол Александра Фукина на пятой минуте открыл счет в матче, а точный удар Сергея Сергеева (18) позволил сборной России удвоить преимущество.