Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2017 Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд

Данные по Дубинину Аркадию Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккей: "Мордовия" разгромила "Юниор"
На 34-й минуте отличился один из лучших бомбардиров "Мордовии" Антон Дубинин – 3:1. Его партнеры по атаке Дмитрий Саразов и Кирилл Абозин стали авторами голевых передач и также заработали результативные очки.
21 января 2018 года

"Сокол" в серии буллитов обыграл "Зауралье"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Красноярске, местный "Сокол" добился победы над курганским "Зауральем", переиграв соперника в серии буллитов со счётом 3:2. Хозяева льда вышли вперёд в концовке первого периода, когда цели достиг бросок Артёма Дубинина.