Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Кручинину Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Знарок: в первой игре СКА присутствовали нервоз и волнение
Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях уступил "Трактору" в овертайме со счетом 1:2. Первую шайбу в игре на 6-й минуте забросил Пол Щехура с передач Алексея Кручинина и Максима Якуцени.
23 августа 2016 года

Четверо игроков ярославского "Локомотива" вызваны в сборную России
Победителями стала команда в составе Егора Оселедеца, Егора Мартынова, Рушана Рафикова, Михаила Пашнина, Егора Аверина, Алексея Кручинина, Алексея Шубина и Максима Зюзякина, сообщает пресс-служба ХК "Локомотив".
25 марта 2013 года

Челябинский ХК "Трактор" прервал серию из пяти поражений
Счет открыл игрок "Адмирала" Константин Макаров на восьмой минуте матча. Во втором периоде счет сравнял Франсис Пере с передачи Алексея Кручинина. Решающий гол был забит в серии послематчевых буллитов хоккеистом "Трактора" Максимом Якуценей.