ООО "ТАКТ"
ИНН учредителя 270602211908

Данные по Войнову Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мутко встретился со сборной по велотреку в олимпийском училище
Министр осмотрел инфраструктуру училища, пообщался с его руководством и воспитанниками. Мутко наградил благодарственными грамотами за успешные выступления на международных соревнованиях Анастасию Войнову, Дарью Шмелеву, Артура Ершова и Дениса Дмитриева, а также Ольгу Стрельцову и Виктора Манакова.
10 марта 2015 года

Баранова и Войнова взяли бронзу в командном спринте на КМ по велотреку
Россиянки Виктория Баранова и Анастасия Войнова выиграли бронзу на старте этапа Кубка мира по велоспорту на треке в Кали (Колумбия), заняв третье место в командном спринте.
2 декабря 2011 года

Саратовские теннисистки на международном турнире завоевали три медали
Две саратовские спортсменки Анастасия Гасанова и Софья Эстерман в составе сборной России завоевали три медали Международного турнира по теннису. Анастасия Гасанова в женском одиночном разряде среди девушек до 14 лет стала победительницей турнира, обыграв в финале спортсменку из России Викторию Войнову.