Леонтьев Виктор Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Леонтьев Виктор Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305271311000176 |
| ИНН | 270700088346 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2002 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
2 ИП Леонтьев Виктор Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305270710100039 |
| ИНН | 270700088346 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2005 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ОГОНЕК" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОГОНЕК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Бикин, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Леонтьеву Виктору Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Глава Хакасии Виктор Зимин проехал по новым дорогам в Черногорске
Глава Хакасии Виктор Зимин и временно исполняющая обязанности главы Черногорска Ольга Леонтьева проехали по новым гладким дорогам, которые еще весной были в плохом состоянии.
7 августа 2018 года
|
Мэр проверил, как с улиц Пензы в ночную смену вывозят снег
Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев вместе вице-мэром Денисом Леонтьевым проверил, как вывозят снег с улиц города в ночную смену в минувшую субботу, 19 января.
20 января 2019 года
|
Анна Чичерова: "Сосредоточусь на Рио, когда закончу учебу"
Сегодня на чемпионате России в Чебоксарах олимпийская чемпионка Анна Чичерова выиграла соревнования в прыжках в высоту (2,00 м). Чемпионат России Чебоксары Женщины 100 м 1. Анна Кукушкина – 11,36 2. Виктория Ярушкина – 11,47 3. Кристина Сивкова – 11,49 5000 м 1. Елена Коробкина – 15.57,59 2. Гульшат Фазлитдинова – 16.01,26 3. Наталья Леонтьева – 16.05,68.
3 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Азизов Аваз Абдуганиевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Валентов Сергей Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ефременко Вячеслав Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Набиева Инара Алекбер Кызы | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Сулейманов Фуад Яшар Оглы | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Степанов Максим Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
