ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Гузу Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как сообщил и.о. руководителя управления дорожного хозяйства Александр Гузь в этом году на развитие улично-дорожной сети будет потрачен 1 млрд. 30,9 млн. рублей. За эти деньги планируется построить, например, автодороги по улицам Комарова, Берегового и Землячки.

На ремонт воронежских дорог потратят более 1 миллиарда рублей
Александр Гузь и.о руководителя управления дорожного хозяйства рассказал, что в этом году собираются строить автодороги по улицам Комарова и Берегового и по улице Землячки. На строительство этих дорог выделяют более 70 миллионов рублей.
30 марта 2014 года

Три мяча с пенальти принесли "Волгарю" победу над "Лучом-Энергией"
Игра состоялась в Астрахани и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Счёт в матче на 7-й минуте открыл защитник гостей Дмитрий Гузь. Спустя 4 минуты хозяева отыгрались, отличился хавбек Александр Кренделёв. В оставшееся время матча "Волгарь" забил ещё три мяча — все с пенальти.