ОГРНИП 312270332400055
Дата регистрации 19 ноября 2012 года

Данные по Гасумов Панах Аллахверди Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Аймерген Аткунов завоевал золото на Европейских играх
Аймерген Аткунов завоевал золотую медаль по самбо в весовой категории до 57 кг на первых Европейских играх. В финале алтайский борец одержал победу над азербайджанцем Исламом Гасумовым. Об этом сообщает корреспондент "Риалтай", смотревший трансляцию поединка.
22 июня 2015 года

Сегодня россияне завоевали 10 медалей на Евроиграх в Баку
Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 10-й день I Европейских игр. Российский самбист Аймерген Аткунов (до 57 кг) завоевал золото Игр. В финале он победил азербайджанца Ислама Гасумова – 1:0. Бронзовыми призёрами стали белорус Владислав Бурдзь и грузин Вахтанг Чидрашвили.

Алтайский спортсмен выиграл золото первых Европейских игр в Баку
Спортсмен из Горного Алтая Аймерген Аткунов выиграл награду высшей пробы на первых Европейских игр в Баку. В финале соревнований по самбо в весовой категории до 57 кг представитель российской команды поборол азербайджанца Ислама Гасумова — 4:0, сообщает пресс-служба местного правительства.