Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла, обоями, чистящими средствами

Данные по Беле Виталию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рязанцы вышли в полуфинал Кубка по теннису Правительства области
В возрастной группе до 14 лет в одном из двух полуфиналов сыграют юные рязанки: главный фаворит турнира, победительница недавнего турнира ВТТ "Кубок Рязани" Валерия Кузнецова и Карина Калниньш. В этом же возрасте в четвертьфинал попадает рязанец Андрей Беляев.
20 июля 2011 года

Беляев вышел в финал турнира ITF в испанской Эльхе
Первый сеяный на турнире в испанской Эльхе российский теннисист Илья Беляев стал финалистом соревнований, призовой фонд которых составляет $10,000. В субботу 312-я ракетка мира 20-летний москвич выяснял отношения с 510-м номером рейтинга АТР 28-летним хозяином корта Мигелем Анхелем Лопесом-Хаена.
16 июля 2011 года

Футболисты "Сибири" обыграли "СКА-Энергию" в матче первенства ФНЛ
Новосибирская "Сибирь" одержала победу над "СКА-Энергией" (Хабаровск) в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых голы забили Томаш Выходил (8-я минута) и Роман Беляев (47-я).