Кулик Станислав Петрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮЖНЫЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Южный, Хабаровский край |
| Адрес | 682936, Хабаровский край, Имени Лазо район, п. Южный, ул. Центральная, д. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Лесозаготовки |
| ДИРЕКТОР | Станислав Петрович Кулик (ИНН 271305365350) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮЖНЫЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Южный, Хабаровский край |
| Адрес | 682936, Хабаровский край, Имени Лазо район, п. Южный, ул. Центральная, д. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Лесозаготовки |
| ИНН учредителя | 271305365350 |
Данные по Кулику Станиславу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
РФС и ФФУ могут быть оштрафованы за проведение объединенного турнира
Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов сообщил "СЭ", что Российский футбольный союз и Федерация футбола Украины могут быть оштрафованы за проведение объединенного турнира, в котором примут участие "Зенит", "Спартак", "Шахтер" и киевское "Динамо".
25 июня 2013 года
|
Куликов извинился перед Суходольским за заявления в СМИ - адвокат
Экс-глава МВД России Анатолий Куликов направил извинения за заявления в СМИ о "якобы коррупционной наклонности" бывшего первого замминистра внутренних дел РФ, отстраненного от должности главы полиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михаила Суходольского, сообщил адвокат Павел Зайцев.
4 июня 2012 года
|
Россиянка Кулик заняла пятое место на этапе Кубка мира по плаванию в открытой воде
Россиянка Дарья Кулик финишировала пятой на четвертом этапе Кубка мира по плаванию в открытой воде, который прошел в канадском Сен-Жане. Кулик преодолела дистанцию в 10 км за 2 часа 7 минут 10 секунд.
29 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
