Данные по Гуменюк Алле Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Во Владивостоке уволили ответственного за уборку снега
Мэр Владивостока Олег Гуменюк, проинспектировавший как очищают город от снега, заявил, что Игорь Стрельников, глава муниципального предприятия, ответственного за уборку улиц, наведение чистоты и содержание в порядке, покидает свой пост, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.
21 ноября 2019 года

"Металлист" выиграл у "Арсенала" 2:1
Счет открыли хозяева - Гуменюк на 41-й минуте открыл счет в матче. Харьковчане ответили после перерыва: Соса, который в отсутствие Хавьера выполняет капитанские обязанности, сравнял счет, а через три минуты Кристальдо выводит "Металлист" вперед - 2:1.