Резанов Сергей Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Резанов Сергей Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305271713800051 |
| ИНН | 271700055945 |
| Дата регистрации | 17 апреля 1998 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
2 ИП Резанов Сергей Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305271717400033 |
| ИНН | 271700055945 |
| Дата регистрации | 23 июня 2005 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2007 | Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п. |
3 ИП Резанов Сергей Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322784700361132 |
| ИНН | 271700055945 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2022 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Данные по Резанову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Пензе театр Алексея Рыбникова представил рок-оперу "Юнона и Авось"
Роль графа Николая Петровича Резанова исполнил Валерий Анохин, а Кончиту Консепсьон де Аргуэльо сыграла Наталья Крестьянских, которая в этот день праздновала свой день рождения. После окончания спектакля Валерий Анохин поздравил коллегу и поблагодарил зрителей за радушный прием.
16 ноября 2012 года
|
В Пензе показали рок-оперу "Юнона и Авось"
В Пензе показали самую известную российскую рок-оперу. "Юнона и Авось" основана на реальных событиях, которые произошли с русским путешественником Николаем Резановым и юной американкой Кончитой Аргуэльо. Роковая страсть, минимум декораций и прекрасные голоса солистов, поющих о любви.
7 ноября 2014 года
|
Памятник Николаю Караченцову открыли на Троекуровском кладбище
На Троекуровском кладбище открыли памятник народному артисту России Николаю Караченцову в день его рождения — 27 октября. Памятник сделан из черного гранита. Актер изображен на нем в образе графа Резанова из спектакля "Юнона и Авось".
27 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
