Дата регистрации 2 июля 2013 года
ОКВЭД-2007 Производство отделочных работ

Данные по Погребняку Кириллу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" проиграла два контрольных матча на турецком сборе
Футбольный клуб "Томь" потерпел второе поражение подряд на учебно-тренировочном сборе в Турции. В четверг команда Сергея Передни уступила в товарищеском матче молдавскому клубу "Нистру" со счетом 1:2. В составе "Томи" гол забил Кирилл Погребняк (59-я минута).
9 февраля 2012 года

"Торпедо" и "Томь" сыграли вничью, "Арсенал" разгромил "Шинник"
В 25-м туре ФНЛ армавирское "Торпедо" на своём поле сыграло вничью с "Томью" — 1:1. В начале второго тайма усилиями Романа Григоряна подопечные Валерия Карпина смогли выйти вперёд, однако на 55-й минуте встречи форвард гостей Кирилл Погребняк с пенальти счёт сравнял.
12 марта 2016 года

"Томь" обыграла "Балтику" в матче Кубка ФНЛ
В матче первого тура группы B Кубка ФНЛ, проходящего в Турции, "Томь" победила со счётом 2:0 калининградскую "Балтику". Оба мяча в прошедшей игре томичи забили в первом тайме: на 24-й минуте Кирилл Погребняк счёт открыл, а на 41-й минуте окончательный результат установил Иван Темников.