Дата регистрации 11 апреля 2002 года
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля отходами и ломом

Данные по Самедов Абульфат Тарлан Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" на последних минутах вырвал победу у "Краснодара"
Центральный матч 27-го тура российской Премьер-Лиги между "Краснодаром" и московским "Локомотивом" завершился со счётом 1:3 в пользу столичного клуба. Победу "паровозам" принесли два гола, забитые на последних минутах Александром Самедовым.
26 апреля 2014 года

Арбитр извинился перед футболистом "Динамо" после матча с "Анжи"
Главный арбитр матча чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и московским "Динамо" Владислав Безбородов извинился перед динамовцем Александром Самедовым за то, что зафиксировал положение "вне игры" во время одной из атак московской команды.
22 августа 2011 года

Сборная России по футболу победила Гану в товарищеском матче
Товарищеский матч между сборными России и Ганы завершился победой наших футболистов со счетом 1:0. Победный гол на счету Федора Смолова, который отличился уже на 20-й минуте матча после передачи Александра Самедова.